当前位置:首页>领导信箱
留言主题 鹅塘的非法行医
留言类型 领导信箱
留言时间 2017-06-27 08:26:47
留言内容 卫计局领导您好,您的回复信息我己看到,非常感谢你们能对我们老百姓反映的问题进行及时的处理,但事实上我们看到的是谭秀琴镶牙店乃然正常的开业,是不是你局的处理没有用,根本不能管理这件事,还是她胆子特别大可以对国家的法律法规视为无物。
回复:

您的问题我们已收悉,如有问题请拨打电话:8836800

处理单位: 卫计局
处理时间: 2017-06-28 09:21:17
处理状态 已处理