当前位置:首页>领导信箱
留言主题 残联资助
留言类型 领导信箱
留言时间 2017-07-31 10:36:21
留言内容 残联的领导你好!现已经是2017年7月的最后一天了,根据公告,2016届的残疾人大学生的大学生资助应该会到的,我于2016年已经上交相应的资料了,但是,一年过去了,我却没有收到任何信息。
回复:

你提的问题我们已收悉,正在联系区残联核实情况,详情请拨打8831190。

处理单位: 残联
处理时间: 2017-08-08 08:59:55
处理状态 已处理