当前位置:首页>领导信箱
留言主题 关于平桂区处理立头路边养猪厂
留言类型 领导信箱
留言时间 2018-10-14 13:42:20
留言内容 平桂区公务终于来调查了,我相信正义会迟到,永远不会缺席,也希望政府能给村民积极解决问题,在这里感谢你们!
回复:

感谢您对我们的支持,您的满意就是我们最大的动力,谢谢您对我们的肯定。

处理单位: 望高镇政府
处理时间: 2018-10-15 10:40:03
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 1 票    满意 2 票   一般满意 0 票   不满意 3 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: