当前位置:首页>领导信箱
留言主题 立西路口王良开非法养猪厂处理情况
留言类型 领导信箱
留言时间 2018-05-24 18:00:13
留言内容 距离望高政府给出上报到现在快两个月过去了,夏天了,臭味特别浓,严重影响周边居民的生活状况!我们广大人民希望政府能够落实处理,不要只是说上报了,然后就没有处理结果了!
回复:

感谢你反馈的问题,我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

附:

1、水产畜牧局联系方式:8836131

2、辖区环境信访的具体工作请到环保局或拨“12369”环保热线信访件登记受理

处理单位: 平桂区
处理时间: 2018-05-28 08:13:58
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 1 票    满意 3 票   一般满意 1 票   不满意 2 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: