当前位置:首页>领导信箱
留言主题 查找房屋产权
留言类型 领导信箱
留言时间 2016-07-13 18:28:37
留言内容 我想要查找公司所属地的土地征用档案。原来该公司已实行企业转制,需要把公司所属名下的房产全部进行拍卖,所得资金用于补交职工养老保险。但由于年代久远,至今仍有几处粮店的房屋产权确定不了。请问在档案馆能找到吗?谢谢!
回复:

请您提供详细的公司名称,我们给你详细了解了解。

桂小信

2016.07.14

处理单位: 政府办
处理时间: 2016-07-13 18:28:37
处理状态 已处理