当前位置:首页>投诉
留言主题 道路常年被废水淹,臭气熏天
留言类型 投诉
留言时间 2018-08-15 18:38:13
留言内容 位于平桂区黄田镇担石村华艺第三幼儿园路口,污水横流恶臭味迷漫,污水深至脚踝,村名无法从此村道通行,即使开摩托车通行也经常会有村名滑倒摔伤。常年有废水从路面排出,一到下雨天积水更深,跟村里部门反应也得不到解决。希望有关部门可以帮忙解决问题。
回复:

 您好,我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

处理单位: 平桂区政府
处理时间: 2018-08-20 11:21:31
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 4 票   一般满意 0 票   不满意 0 票    满意率 100%
  
 
评论

标题:

内容: