当前位置:首页>投诉
留言主题 这房子我无法住了
留言类型 投诉
留言时间 2017-01-27 05:18:27
留言内容 我的房屋破烂不堪,回家都不敢住,也没有相关的部门过问
回复:

您好,如果您的房子属于农村危房,首先您要先进行农村危房认定,补贴有不同的申请要求和补贴标准,请联系所属乡镇城建所具体确认,办理手续后进行拆除翻建等事宜。

 

2017年2月3日

处理单位: 民宗局
处理时间: 2017-02-03 11:18:16
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 0 票   一般满意 0 票   不满意 0 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: