当前位置:首页>投诉
留言主题 工地深夜施工严重影响附近居民休息
留言类型 投诉
留言时间 2017-03-11 00:45:27
留言内容 康复医院对面的农民上楼回建工程,从3月5日左右已经连续几晚深夜施工,严重影响附近居民的作息,希望环保部门能处理一下。
回复:

您反映的问题已收悉,我们已转发给城投公司处理,谢谢您的提醒!

 
处理单位: 环保局
处理时间: 2017-03-11 00:45:27
处理状态 已处理