当前位置:首页>咨询
留言主题 平桂大道保障性住房小区的房子,现在是否需要交租金,怎么缴纳?
留言类型 咨询
留言时间 2017-03-01 21:21:59
留言内容 平桂大道保障性住房小区是否需要交租金,怎么缴纳?去哪缴纳?是否接受转账。
回复:

您好,平桂保障性住房工作具体由平桂管理区房改办负责解释。业务咨询电话:0774-8834005

附件1:公共租赁住房实物配租一次性告知单.doc

处理单位: 财政局
处理时间: 2017-03-01 21:21:59
处理状态 已处理