当前位置:首页>咨询
留言主题 平桂区鹅塘镇锦塘村修路拆迁问题
留言类型 咨询
留言时间 2018-10-23 13:54:13
留言内容 有一条公路要经过锦塘村,想问一下这条路规划经过的范围,(家里只有老母亲和嫂子在家,不识字)。不知道我家是不是在拆迁范围内(靠江边)?是否有详细图纸?
回复:

您好,详细情况您可拨鹅塘镇电话5231711进行咨询。

处理单位: 国土局
处理时间: 2018-10-23 17:11:18
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 4 票   一般满意 0 票   不满意 1 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: