当前位置:首页>咨询
留言主题 招租
留言类型 咨询
留言时间 2017-03-16 15:48:07
留言内容 我想问下平桂高中正门对面门面哪个部门负责招租的?
回复:

您好,平桂的建设项目属于城投公司管理,详情咨询:3301628

处理单位: 平桂区
处理时间: 2017-03-28 10:20:45
处理状态 已处理