当前位置:首页>投诉
我要投诉

来信总数:79 选登总数:79 今日来信:0 今日回复:0

  • 关键字:
信件查询
  • 投诉主题 是否解答 解答时间 投诉部门
  • 贺州市平桂管理区人民代表大会常务委员 综合股股长 ... 已解答 2018-09-12  平桂区
  • 检举平桂区机关事务管理局员工谢飞行的违纪行为 已解答 2018-09-12  平桂区
  • 平桂高中逼迁围墙影响出行 已解答 2018-08-20  平桂区政府
  • 道路常年被废水淹,臭气熏天 已解答 2018-08-20  平桂区政府
  • 西湾煤矿拆迁 已解答 2018-07-27  国土局
  • 检举贺州市平桂管理区水产畜牧兽医局员工汤小宁的违... 已解答 2018-07-04  畜牧局
  • 检举平桂区机关事务管理局员工温向阳的违纪行为 已解答 2018-06-22  市政管理局
  • 平桂区望高镇闽桂B厂无证经营有十年之久,没有工商营... 已解答 2018-06-11  工商局
  • 不要臭气熏天,不要蚊子苍蝇! 已解答 2018-05-16  环保局
  • 随意丢弃死猪,危害公共卫生安全 已解答 2018-05-10  农业局
  • 交通局不作为 已解答 2018-05-09  交通局
  • 平桂高中学三月三假期,强制学生在校补课! 已解答 2018-04-24  教育局
  • “三月三”学校强制学生在校补课 已解答 2018-04-24  教育局
  • 恒康家园二期经常通宵施工 已解答 2018-04-16  环保局
  • 美立方小区居民入党申请无法找到相关部门提交申请!... 已解答 2018-02-24  平桂区